Бесплатная доставка еды в Новосибирске от ресторана «Касуро»

Хотите насладиться вкусной едой прямо у себя дома? Ресторан «Касуро» рад предложить вам бесплатную доставку еды в Новосибирске, при условии стоимости заказа от 600 руб. или от 2400 руб. в зависимости от зоны доставки! Мы разнообразим ваше питание и обеспечим вас изысканными блюдами прямо на пороге вашего дома. Отличное качество, внимательный сервис и удобная доставка - вот что делает наш ресторан идеальным выбором для вашего обеда или ужина.

Меню доставки еды

Мы гордимся разнообразием нашего меню доставки еды, которое позволит вам выбрать блюда по вашему вкусу. В нашем ресторане представлены блюда японской кухни, от азиатских суши и роллов до изысканно приготовленных мидий. Наша команда опытных поваров готова удовлетворить самые изысканные вкусы и предложить вам незабываемые кулинарные впечатления.

Вы можете заказать суши сеты, приготовленную с использованием только свежих ингредиентов. Если вы предпочитаете более изысканную кухню, мы предлагаем широкий выбор азиатских блюд. Кухня нашего ресторана порадует вас разнообразием суши, роллов и вок-блюд.

Не забудьте попробовать наши десерты, которые станут отличным завершением вашего обеда или ужина. Шоколадные торты, пироги с фруктами или легкие фруктовые салаты - наш ресторан предлагает множество сладких вариантов для настоящих гурманов.

Заказ еды в Новосибирске с доставкой

Мы стремимся сделать процесс заказа еды в Новосибирске с доставкой максимально простым и удобным для вас. Просто позвоните по телефону нашего ресторана - 8 (383) 255-77-22, и наша служба доставки примет ваш заказ и доставит его в кратчайшие сроки. Мы работаем каждый день с 10:00 до 23:00, чтобы удовлетворить вашу голодную потребность в любое время дня.

Мы также предлагаем доставку по всему городу, чтобы независимо от вашего местоположения вы могли насладиться блюдами нашего ресторана. Независимо от того, находитесь ли вы дома, на работе или в гостях у друзей, наша доставка привезет вам ваш заказ точно в оговоренное время.

Мы понимаем, что ваше время ценно, поэтому мы стараемся быть пунктуальными и предлагаем быструю доставку, чтобы вы могли насладиться своими любимыми блюдами, не тратя лишнее время на ожидание.