Касуро: Том Ям в домашних условиях и удобная доставка в Новосибирске

Если вы любите тайскую кухню и живете в Новосибирске, то у вас есть прекрасная возможность насладиться вкусом аутентичного том яма, не выходя из дома. Ресторан «Касуро» предлагает широкий выбор вкусных и свежих супов, включая популярный том ям. В этой статье мы расскажем вам о том, как приготовить том ям в домашних условиях и о доступной услуге доставки от ресторана.

Том Ям в домашних условиях

Том ям - это одно из самых известных блюд тайской кухни. Он сочетает в себе остроту, кислинку и ароматность, что делает его незабываемым и востребованным среди любителей экзотической пищи. И хотя многие считают, что готовить том ям дома сложно, на самом деле это вполне выполнимая задача.

Вот несколько шагов, которые помогут вам приготовить том ям в домашних условиях:

Подготовка ингредиентов

Для приготовления том яма вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • Свежие морепродукты, такие как креветки или кальмары.
  • Курица или другое мясо (по желанию).
  • Томаты и грибы.
  • Лемонграсс, галангал, листы лайма, кориандр и другие традиционные тайские специи.
  • Кокосовое молоко и кокосовый крем.
  • Рыбный соус и соус тамаринд.

Приготовление супа

Начните с подготовки бульона. Сложите в кастрюлю свежие травы (лаймовый лист, лемонграсс), специи и овощи (томаты, грибы). Залейте их водой и доведите до кипения. Затем уменьшите огонь и варите около 15-20 минут, чтобы получить ароматный бульон.

Добавьте морепродукты и мясо в кастрюлю с бульоном. Продолжайте варить на среднем огне до тех пор, пока мясо и морепродукты не будут полностью приготовлены.

В конце добавьте кокосовое молоко, кокосовый крем и соусы (рыбный соус, соус тамаринд) для создания насыщенного вкуса.

Том Ям доставка

Мы понимаем, что не всегда есть время и желание готовить самостоятельно, особенно после долгого рабочего дня. Именно поэтому ресторан "Касуро" предлагает удобную услугу доставки, чтобы вы могли насладиться вкусом том яма без лишних хлопот.

Если вы хотите заказать доставку том яма или других блюд из нашего меню, просто позвоните по следующему номеру телефона: 8 (383) 255-77-22. Наша служба доставки работает ежедневно с 10:00 до 23:00, чтобы вы могли наслаждаться нашей кухней в удобное для вас время.