Доставка роллов от ресторана "Касуро" в Новосибирске

Мы рады предложить нашим клиентам доставку роллов "Касуро" по всему городу Новосибирску. Независимо от того, где вы находитесь, мы доставим вкусные и свежие роллы прямо к вашей двери.

Для оформления заказа достаточно позвонить нам по телефону и назвать свой адрес. Мы примем ваш заказ и доставим его в течение короткого времени. Доставка осуществляется в удобное для вас время и без задержек. Заказы принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00, что позволяет вам насладиться нашими роллами в любое время дня или ночи.

Примеры роллов в ресторане "Касуро"

В ресторане "Касуро" вы найдете огромный выбор роллов на любой вкус. Наш шеф-повар готовит только из свежих и качественных продуктов. Вот некоторые из наших лучших роллов:

  • Бонито с жареным лососем
  • Этот ролл приготовлен из свежего лосося, который мы жарим на гриле, и добавляем рис и овощи. Приятное сочетание сладкого и соленого!

  • Лава крабс
  • Лава крабс - это настоящий хит в нашем ресторане. Он содержит крабовое мясо, авокадо, огурец и соус "Унаги".

  • Вулкан с лососем
  • Этот ролл выглядит так, словно из него действительно вырывается лава! Внутри - лосось, огурец, авокадо, а сверху насыщенный соус "Унаги".

Не упустите возможность насладиться вкусными роллами "Касуро" прямо у себя дома или в офисе. Сделайте заказ уже сейчас и наслаждайтесь своими любимыми роллами вместе с друзьями и близкими!

Ресторан "Касуро" адрес и время работы

Если вы живете в Новосибирске и любите роллы, то обязательно загляните в ресторан "Касуро", который находится по адресу: ул. Кропоткина, д.126/1. Ресторан открыт ежедневно с 10:00 до 23:00, так что вы всегда можете прийти и насладиться свежими и вкусными роллами.