Доставка суши и роллов в центральном районе Новосибирска от ресторана «Касуро»

Вы любите суши и роллы? Хотите насладиться вкусной японской кухней, не выходя из дома? Ресторан «Касуро» предлагает вам доставку свежих и вкусных суши и роллов прямо в центральный район Новосибирска. Мы заботимся о вашем комфорте и предлагаем широкий выбор блюд, которые удовлетворят даже самые изысканные вкусы.

Разнообразие блюд для любителей суши и роллов

В ресторане «Касуро» мы предлагаем широкий выбор блюд японской кухни. У нас вы найдете самые популярные виды суши и роллов, которые порадуют ваш вкус:

  • Суши:
  • Унаги суши: сочный угорь, приготовленный по особому рецепту, окутанный нежным рисом и обвитый листом нори.

    Сяке суши: свежий лосось, нарезанный на тонкие ломтики и уложенный на рисовую подушечку.

    Гункан с креветками: сочные креветки, смешанные с авокадо и специальным соусом, украшенные листьями микрогринов.

  • Роллы:
  • Филадельфия: классический ролл с крем-сыром, свежим лососем и авокадо, обвитый хрустящим огурцом.

    Бонито с жареным лососем: ролл с теплым жареным лососем, хрустящим огурцом и соусом Унаги.

    Унаги Спайси: острый ролл с жареным угрем, свежим огурцом и специальным соусом.

Заказывая суши и роллы от ресторана «Касуро», вы можете быть уверены в качестве и свежести продуктов. Наши шеф-повары готовят каждое блюдо с любовью и профессионализмом, чтобы вы получали настоящее удовольствие от каждого кусочка.

Не упускайте возможность попробовать самые изысканные комбинации вкусов, ощутить нежность риса и свежесть морепродуктов. Закажите доставку суши и роллов от ресторана «Касуро» прямо сейчас по телефону +8 (383) 255-77-22. Мы рады доставить вам настоящий вкус Японии прямо в центральный район Новосибирска.

Удобная доставка по городу

Мы понимаем, что ваше время ценно, поэтому предлагаем удобную доставку суши и роллов по всему городу. Независимо от того, где вы находитесь в Новосибирске, наши курьеры доставят вам заказ быстро и надежно. Мы работаем каждый день с 10:00 до 23:00, чтобы вы могли насладиться свежими и ароматными блюдами в любое удобное для вас время.

Заказывайте суши и роллы от ресторана «Касуро» сегодня и наслаждайтесь изысканными блюдами, которые оставят вас довольными и сытыми.